Услуги юриста в Санкт-Петербурге

На рынке юридических услуг
с 2009 года
  тел (812) 99-22-841

Санкт-Петербург ,
ул. Малая Морская, д. 11 (БЦ Дом Шрётера), офис 401
Адмиралтейская

Наши преимущества:

 1. Бесплатная первая консультация
 2. Индивидуальный подход к каждому клиенту
 3. Многолетний опыт работы
 4. Профессиональный штат опытных юристов широкого профиля позволяет комплексно рассматривать вопросы клиента и выработать оптимальную схему работы
 5. Ответственность за результат и гарантия чистоты сделки

Юридические услуги     О компании          Прайс-лист      Наша команда      Статьи       Отзывы      Наши клиенты       Контакты




 

Услуги юриста в Санкт-Петербурге / Наши статьи / юридическая фирма / Услуги юриста


Услуги юриста

 

Юридическую помощь в Санкт-Петербурге оказывает большое количество частных юристов, бюро, фирм и контор. Но главное, чтобы помощь юриста/адвоката была профессиональной. Правильным выбором будет обращение в наш юридический центр «ПрофКонсалтинг». Мы оказываем юридические услуги на протяжении 12 лет. Наш девиз – качественная помощь для каждого клиента по доступным ценам!

Каждый юрист нашего центра имеет не только профильное образование, которое подтверждается полученными дипломами, сертификатами и свидетельствами о повышении квалификации, но и многолетний опыт решения самых сложных споров.

Практический опыт высококвалифицированных специалистов подтверждён большим количеством положительных судебных решений и многочисленными отзывами довольных нашими услугами клиентов.

Наши услуги

Мы предлагаем различные виды услуг, которыми могут воспользоваться не только физические лица, но и индивидуальные предприниматели, руководители компаний различных форм собственности (ИП, ООО, АО, ЗАО, НАО, ПАО, фермерские хозяйства и т.д.).

  • Помощь в получении лицензий и допусков для оказания медицинских, транспортных, фармацевтических и любых других услуг, а также для проведения строительно-монтажных, проектных и изыскательских работ. Наш профессиональный юрист гарантирует получение положительного результата при минимальных временных, материальных, моральных затратах. Мы получили несколько сотен лицензий, разрешений, допусков для компаний и ИП.
  • Оформление миграционных документов, паспортов и виз. Поможем получить ВНЖ, гражданство, регистрацию по месту пребывания или жительства, разрешение на проживание и работу. Всё будет сделано максимально быстро и на законных основаниях.
  • Регистрация, реорганизация, ликвидация ООО, АО, ИП. Внесение изменений в учредительные и иные документы. Подготовка и получение различных документов для осуществления деятельности юридических лиц.
  • Операции с недвижимым имуществом. Подготовка и сопровождение договоров дарения, купли-продажи, приватизации и иных сопутствующих документов.
  • Бухгалтерские услуги. Подготовка и сдача документов по бухгалтерской отчётности в ФНС и иные контролирующие органы.
  • Абонентское юридическое обслуживание для компаний среднего, малого и крупного бизнеса по тарифам «Лайт», «Бизнес» и «Люкс». Это позволит сэкономить на работе постоянного штатного юриста или целого отдела.
  • Судебное представительство. Наши специалисты примут участие в досудебной подготовке и в судебном заседании по административным, жилищным, гражданским, наследственным, арбитражным, страховым, корпоративным, исполнительным и потребительским спорам. Наши представители в судах выиграли более 250 дел и помогли клиентам решить их проблемы с минимальными временными и финансовыми затратами.

Юридический центр «ПрофКонсалтинг» зарекомендовал себя в качестве надёжного партнёра на рынке юридических услуг Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Порядок нашей работы при оказании услуг по представительству в суде

На первоначальном этапе нашего клиента ждёт бесплатная консультация по телефону. После того как наш юрист положительно оценит перспективу дела, он предложит дату очной беседы, куда нужно будет принести пакет необходимых документов.

Во время очной встречи юрист изучит детали дела, ознакомится с имеющимися документами и составит план дальнейших мероприятий.

В заключенном письменном договоре о сотрудничестве с нашим специалистом отражаются конкретные виды услуг, сроки их выполнения и размер оплаты.

Собрав все нужные для суда документы, адвокат проведёт своё расследование, найдёт свидетелей по делу, проведёт с ними беседу и подготовит недостающие сведения.

Составив на основании имеющихся доказательств исковое заявление или возражение на иск, юрист подаст их в предусмотренную процессуальным законодательством судебную инстанцию.

До начала судебного заседания юрист попытается разрешить спор путём заключения со второй стороной выгодного для вас соглашения. Если это не получится, он примет участие в судебном разбирательстве, будет вместе с клиентом исследовать документы, выступать в прениях, а затем получит решение суда и исполнительный лист на руки. В случае необходимости он поможет обжаловать решение в вышестоящем суде или займётся исполнением решения.

Преимущества сотрудничества с нашей компанией

Заключив с нами договор о сотрудничестве, вы можете рассчитывать на:

  • прозрачность всех действий юриста с учётом его регулярной отчётности перед клиентом или его представителем;
  • строгое соблюдение юридической этики, коммерческой тайны и конфиденциальности полученных данных;
  • гибкую систему оплаты юридических услуг;
  • положительный результат в соответствии с подписанным договором.

Заключить с нами договор на оказание конкретного вида юридической услуги вы сможете после телефонного звонка или оформления заявки на сайте нашей компании. Оперативная обратная связь и профессиональные ответы специалиста гарантируются. Будем рады видеть вас в рядах своих постоянных клиентов!

Звоните +7 (812) 99 22 841 и мы поможем вам!

 

 
Новости / Rss канал

    Версия для печати 

 
     

Разработка и сопровождение

 

Юридический центр «ПрофКонсалтинг» - Юридические услуги в Санкт-Петербурге    
www.uslugi-urista.spb.ru , E-mail info@uslugi-urista.spb.ru , тел  (812) 99-22-841   
ул. Малая Морская, д. 11 (БЦ Дом Шрётера), офис 401, Карта сайта
ОГРН:1147847241893,  ИНН 7838507306, КПП 783801001    



Бесплатная юридическая консультация  |  Представительство в суде  |  Лицензирование  |  Регистрация, изменения ООО, ЗАО, ИП  |  Оформление документов, паспортов и виз для граждан РФ  |  Оформление документов для иностранных граждан  |  Операции с недвижимостью  |  Консультация юриста  |  Абонентское обслуживание юридических лиц  |  Бухгалтерские услуги  |  Наша команда
Сайт не является публичной офертой*