Услуги юриста в Санкт-Петербурге

На рынке юридических услуг
с 2009 года
  тел (812) 99-22-841

Санкт-Петербург ,
ул. Малая Морская, д. 11 (БЦ Дом Шрётера), офис 401
Адмиралтейская

Наши преимущества:

 1. Бесплатная первая консультация
 2. Индивидуальный подход к каждому клиенту
 3. Многолетний опыт работы
 4. Профессиональный штат опытных юристов широкого профиля позволяет комплексно рассматривать вопросы клиента и выработать оптимальную схему работы
 5. Ответственность за результат и гарантия чистоты сделки

Юридические услуги     О компании          Прайс-лист      Наша команда      Статьи       Отзывы      Наши клиенты       Контакты




 

Услуги юриста в Санкт-Петербурге / Новости компании / Оформление пропусков для грузового транспорта


18-08-2014

Оформление пропусков для грузового транспорта

Оформление пропусков для грузового транспорта

     С 1 июня 2013 года введено ограничение на движение грузовых транспортных средств, разрешенная максимальная масса которых превышает 8 тонн, практически по всем дорогам в пределах КАД в Санкт-Петербурге.

     Для получения пропуска на перевозку грузов в Санкт-Петербурге необходимо обратиться в Комитет с заявлением и списком необходимых документов.

Необходимый список:

  1.  заявление;
  2.  доверенность на представителя;
  3.  паспорт собственника ТС;
  4.  копия свидетельства о регистрации автомобиля, который будет осуществлять перевозки;

     Это основной пакет, для каждого отдельного случая предусматривается дополнительные документы при подаче заявления на разрешение.

     Разрешение (пропуск) оформляется либо на разовый проезд, либо на определенный период (максимум 1 год). В зависимости от этого определяется время рассмотрения заявления о выдаче – от 3-х часов, до 15 рабочих дней. Разовым пропуском Вы можете воспользоваться в течение 5-ти суток, а срочным – на срок до одного года.

     Часто людям занятым своими делами не хватает времени на прохождение всех необходимых инстанций для того, что бы их работа продвигалась дальше. К сожалению избежать таких проблем не возможно, так как того требует закон нашего государства, и поэтому приходится тратить очень много сил и времени для получения одной маленькой, но очень важной бумажки.

     Юристы нашей компании помогут Вам собрать необходимый пакет документов и пройдут все необходимые процедуры для получения пропуска. Вы избежите волокиты, сэкономите Ваше время и нервы. Услуга предоставляется на платной основе.

Стоимость составляет от 14000 рублей.

Оформление пропусков для грузового транспорта


Назад

 
Новости / Rss канал

    Версия для печати 

 
     

Разработка и сопровождение

 

Юридический центр «ПрофКонсалтинг» - Юридические услуги в Санкт-Петербурге    
www.uslugi-urista.spb.ru , E-mail info@uslugi-urista.spb.ru , тел  (812) 99-22-841   
ул. Малая Морская, д. 11 (БЦ Дом Шрётера), офис 401, Карта сайта
ОГРН:1147847241893,  ИНН 7838507306, КПП 783801001    



Бесплатная юридическая консультация  |  Представительство в суде  |  Лицензирование  |  Регистрация, изменения ООО, ЗАО, ИП  |  Оформление документов, паспортов и виз для граждан РФ  |  Оформление документов для иностранных граждан  |  Операции с недвижимостью  |  Консультация юриста  |  Абонентское обслуживание юридических лиц  |  Бухгалтерские услуги  |  Наша команда
Сайт не является публичной офертой*