Услуги юриста в Санкт-Петербурге

На рынке юридических услуг
с 2009 года
  тел (812) 99-22-841

Санкт-Петербург ,
ул. Малая Морская, д. 11 (БЦ Дом Шрётера), офис 401
Адмиралтейская

Наши преимущества:

 1. Бесплатная первая консультация
 2. Индивидуальный подход к каждому клиенту
 3. Многолетний опыт работы
 4. Профессиональный штат опытных юристов широкого профиля позволяет комплексно рассматривать вопросы клиента и выработать оптимальную схему работы
 5. Ответственность за результат и гарантия чистоты сделки

Юридические услуги     О компании          Прайс-лист      Наша команда      Статьи       Отзывы      Наши клиенты       Контакты




 

Услуги юриста в Санкт-Петербурге / Новости компании / Разрешение на работу


29-07-2016

Разрешение на работу

В 2015 году Федеральная миграционная служба (ФМС) России ввела обязательное требование получать приезжим из Украины документ, разрешаюший работать на территории страны.

Начальник ФМС добавил, что вопрос о въезде по загранпаспортам для граждан Украины пока не рассматривался, но разрешение на работу по платным патентам уже в силе.

Исключение составляют жители Донецкой и Луганской областей, попросившие о временном убежище.

«Безусловно, те, кто прибыл к нам в экстренно-массовом порядке, обратился к нам за статусом временного убежища, безусловно, эти люди могут работать без каких-либо разрешительных документов и их пребывание в Российской Федерации будет сопровождаться нашей помощью», — цитирует Ромодановского ТАСС.

Об отмене привилегий для трудовых мигрантов из Украины начальник ФМС рассказал 11 января 2015 в интервью «Российской газете».

Днем ранее в силу вступили поправки, позволяющие миграционной службе закрывать на 10 лет въезд в страну для ранее нарушивших условия пребывания в России.

С января 2015 в России изменились правила трудоустройства для граждан из стран с безвизовым режимом. Квоты на иностранных работников отменены, а вместо них введен единый патент на трудоустройство. Чтобы его получить мигрант должен сдать экзамен по русскому языку, основам законодательства РФ и истории страны. Каждый регион России устанавливает устанавливает свою стоимость патента. В Москве и Московской области она составляет 4 тысячи рублей в месяц.

Кроме того, в законодательстве уже прописано требование о въезде по загранпаспорту. Исключение касается только граждан стран  Евразийского союза — Казахстана, Белоруссии, Армении, Киргизии.


(novayagazeta.ru)

Назад

 
Новости / Rss канал

    Версия для печати 

 
     

Разработка и сопровождение

 

Юридический центр «ПрофКонсалтинг» - Юридические услуги в Санкт-Петербурге    
www.uslugi-urista.spb.ru , E-mail info@uslugi-urista.spb.ru , тел  (812) 99-22-841   
ул. Малая Морская, д. 11 (БЦ Дом Шрётера), офис 401, Карта сайта
ОГРН:1147847241893,  ИНН 7838507306, КПП 783801001    



Бесплатная юридическая консультация  |  Представительство в суде  |  Лицензирование  |  Регистрация, изменения ООО, ЗАО, ИП  |  Оформление документов, паспортов и виз для граждан РФ  |  Оформление документов для иностранных граждан  |  Операции с недвижимостью  |  Консультация юриста  |  Абонентское обслуживание юридических лиц  |  Бухгалтерские услуги  |  Наша команда
Сайт не является публичной офертой*