Услуги юриста в Санкт-Петербурге

На рынке юридических услуг
с 2009 года
  тел (812) 99-22-841

Санкт-Петербург ,
ул. Малая Морская, д. 11 (БЦ Дом Шрётера), офис 401
Адмиралтейская

Наши преимущества:

 1. Бесплатная первая консультация
 2. Индивидуальный подход к каждому клиенту
 3. Многолетний опыт работы
 4. Профессиональный штат опытных юристов широкого профиля позволяет комплексно рассматривать вопросы клиента и выработать оптимальную схему работы
 5. Ответственность за результат и гарантия чистоты сделки

Юридические услуги     О компании          Прайс-лист      Наша команда      Статьи       Отзывы      Наши клиенты       Контакты




 

Услуги юриста в Санкт-Петербурге / Новости компании / Защита прав потребителей


22-06-2015

Защита прав потребителей

Защита прав потребителей   Защита прав потребителей (также консьюмеризм) — комплекс мер, реализуемых государством и общественными движениями, направленных на регулирование отношений, возникающих между потребителем (физическим лицом, приобретающим товар или услугу для личных, семейных, домашних и иных нужд, не связанных с предпринимательской деятельностью) и субъектом предпринимательской деятельности — изготовителем, исполнителем, продавцом и включающих в себя: установление конкретных прав потребителей; формы возможных нарушений прав и механизм их защиты; ответственность за нарушение прав потребителей.

   Каждый день любой из нас становится потребителем. Мы покупаем продукты, технику или автомобили, ездим отдыхать на курорты  и пользуемся множеством других услуг.

  В каких категориях дел по защите прав потребителей мы можем вам помочь?

1. Споры с застройщиками или продавцами при заключении и исполнении договоров купли-продажи недвижимого имущества, предварительных договоров купли – продажи недвижимого имущества, договоров долевого участия в строительстве жилья, инвестиционных договоров, договоров участия в жилищно-строительных кооперативах и т.п.

Также, в данную категорию дел можно отнести споры по нарушению сроков строительства и передачи вам жилья, ненадлежащее качество строительных работ, признание права собственности по объекту недвижимости.

2. Споры с продавцами, импортерами, изготовителями товаров или с  сервисными центрами по гарантийному обслуживанию, по недостаткам или браку выявленному после получения товара и т.п.

3. Споры с исполнителями при выполнении различных работ или оказании услуг.

4. Споры с банками, в том числе по незаконному начислению комиссии, передаче банком долга коллекторскому агентству

5. Споры с медицинскими учреждениями, в том числе по вопросам оказания некачественной медицинской помощи по полисам ОМС и другие.

   В вышеуказанных случаях мы рекомендуем обращаться к помощи квалифицированных специалистов специализирующихся на данных вопросах.

   Юристы нашей компании провели уже не один десяток дел, по защите прав потребителей, в штате нашей компании имеются специалисты, которые добьются для Вас справедливого возмещения ущерба и более того помогут составит иск на возмещения причинённого морального ущерба.

Если у Вас возникли вопросы или желание обратиться в нашу компанию, приглашаем Вас на бесплатную консультацию 

Если у вас возникли какие либо вопросы
мы ждем ваших звонков по телефону (812) 99-22-841


Администрация (ПрофКонсалтинг)

Назад

 
Новости / Rss канал

    Версия для печати 

 
     

Разработка и сопровождение

 

Юридический центр «ПрофКонсалтинг» - Юридические услуги в Санкт-Петербурге    
www.uslugi-urista.spb.ru , E-mail info@uslugi-urista.spb.ru , тел  (812) 99-22-841   
ул. Малая Морская, д. 11 (БЦ Дом Шрётера), офис 401, Карта сайта
ОГРН:1147847241893,  ИНН 7838507306, КПП 783801001    



Бесплатная юридическая консультация  |  Представительство в суде  |  Лицензирование  |  Регистрация, изменения ООО, ЗАО, ИП  |  Оформление документов, паспортов и виз для граждан РФ  |  Оформление документов для иностранных граждан  |  Операции с недвижимостью  |  Консультация юриста  |  Абонентское обслуживание юридических лиц  |  Бухгалтерские услуги  |  Наша команда
Сайт не является публичной офертой*