Услуги юриста в Санкт-Петербурге

На рынке юридических услуг
с 2009 года
  тел (812) 99-22-841

Санкт-Петербург ,
ул. Малая Морская, д. 11 (БЦ Дом Шрётера), офис 401
Адмиралтейская

Наши преимущества:

 1. Бесплатная первая консультация
 2. Индивидуальный подход к каждому клиенту
 3. Многолетний опыт работы
 4. Профессиональный штат опытных юристов широкого профиля позволяет комплексно рассматривать вопросы клиента и выработать оптимальную схему работы
 5. Ответственность за результат и гарантия чистоты сделки

Юридические услуги     О компании          Прайс-лист      Наша команда      Статьи       Отзывы      Наши клиенты       Контакты




 

Услуги юриста в Санкт-Петербурге / Новости компании / Обновлен раздел Защита прав потребителей


09-05-2015

Обновлен раздел Защита прав потребителей

Защита прав потребителей

   Защита прав потребителей — комплекс мер, реализуемых государством и общественными движениями, направленных на регулирование отношений, возникающих между потребителем (физическим лицом, приобретающим товар или услугу для личных, семейных, домашних и иных нужд, не связанных с предпринимательской деятельностью) и субъектом предпринимательской деятельности — изготовителем, исполнителем, продавцом и включающих в себя: установление конкретных прав потребителей; формы возможных нарушений прав и механизм их защиты; ответственность за нарушение прав потребителей.

Защита прав потребителей   Все мы являемся потребителями. Мы покупаем продукты, технику автомобили, ездим отдыхать на курорты и ежедневно пользуемся множеством услуг.

   К сожалению, оплачивая товар или услугу мы не всегда получаем то, что нам обещано продавцом или вовсе не получаем товар или услугу, либо нам продают услугу или товар ненадлежащего качества. Добросовестные поставщики всегда идут навстречу своим клиентам и производят замену товара или возврат средств. Но, к сожалению, и не редки случаи, когда продавцы отказываются исполнять законное требование и прибегают к различным уловкам и способам, чтобы не возмещать ущерб. А ущерб иногда бывает достаточно крупным. Одно дело, когда сумма ущерба насчитывает пару сотен рублей, а другое когда ущерб насчитывает десятки, сотни тысяч рублей или даже миллионы.

   Для разрешения спорных ситуаций и дополнительной защиты простых граждан в обществе был принят Федеральный Закон "О защите прав потребителей". Данный федеральный закон и еще некоторые нормативно-правовые акты полностью охватывают и регулируют торговые взаимоотношения в сфере оказания услуг, работ и продажи товаров.

   Закон о защите прав потребителей распространяет свое действие на различные категории основных видов дел: 

1. Споры с продавцами по договорам купли-продажи; 
2. Возврат товаров и денег за товары, исправление дефектов, замена товаров; 
3. Споры с исполнителями при оказании услуг или выполнении работ; 
4. Споры с сервисными центрами или дилерами; 
5. Взыскание неустойку, пени, штрафа и морального вреда за несоблюдение норм действующего законодательства.

   В вышеуказанных случаях для оперативного и своевременно достижения положительного результата мы рекомендуем Вам обратиться к помощи квалифицированных специалистов по защите прав потребителей.

   Юристы нашей компании выиграли уже не один десяток дел по защите прав потребителей. В штате нашей компании имеются специалисты, которые добьются для Вас справедливого возмещения ущерба и более того помогут составить иск на возмещения причинённого морального ущерба.

   Если у Вас возникли вопросы или желание обратиться в нашу компанию, приглашаем Вас на бесплатную консультацию по вопросу защиты прав потребителей.

   Стоимость наших услуг по представительству в суде  составляет  25000 рублей.

   По отдельным категориям несложных дел стоимость может составлять от 8000  рублей. (Для более подробной информации обращайтесь по телефону (812)99-22-841)

   Следует отметить, что наша компания нацелена не просто на достижение положительного результата по делу в виде соответствующего решения суда, но и фактически его выполнения в дальнейшем.

   Мы прекрасно понимаем клиента, который обращается к нам с вопросом о взыскании понесенных убытков, что ему не нужно как таковое решение суда на бумаге, ему нужно получить свои деньги  и как можно быстрее. Наши специалисты работают именно на этот результат. И только в случае получения денежных средств, то есть уже после фактического исполнения судебного решения, клиент оплачивает нам гонорар, в размере от 1 до 10% (размер согласовывается при заключении договора) от фактически полученных денежных средств.

   Также обращаем ваше внимание, что в соответствии с действующим законодательством все расходы, понесенные в ходе судебного процесса, взыскиваются с проигравшей стороны. Таким образом, расходы на юристов в дальнейшем компенсирует Вам ваш оппонент.

   Обращайтесь к нашим специалистам по услуге «защита прав потребителей», и они ответят на все интересующие вас вопросы.

 


Назад

 
Новости / Rss канал

    Версия для печати 

 
     

Разработка и сопровождение

 

Юридический центр «ПрофКонсалтинг» - Юридические услуги в Санкт-Петербурге    
www.uslugi-urista.spb.ru , E-mail info@uslugi-urista.spb.ru , тел  (812) 99-22-841   
ул. Малая Морская, д. 11 (БЦ Дом Шрётера), офис 401, Карта сайта
ОГРН:1147847241893,  ИНН 7838507306, КПП 783801001    



Бесплатная юридическая консультация  |  Представительство в суде  |  Лицензирование  |  Регистрация, изменения ООО, ЗАО, ИП  |  Оформление документов, паспортов и виз для граждан РФ  |  Оформление документов для иностранных граждан  |  Операции с недвижимостью  |  Консультация юриста  |  Абонентское обслуживание юридических лиц  |  Бухгалтерские услуги  |  Наша команда
Сайт не является публичной офертой*